Новинка
-10%

Брелок фонарик на ключи в стиле факела Minecraft с аккумулятором, rgb 7 цветов, USB, в коробочке
300 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03-26
+380 (68) 181-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-фонарик Майнкрафт «Факел» с USB-зарядкой и RGB-подсветкой.
Компактный аксессуар, выполненный в пиксельном дизайне популярной игры и вселенной Minecraft. Этот брелок сочетает в себе функцию декоративного элемента и практичного источника света. Благодаря прочному кольцу его удобно крепить к ключам, рюкзаку, сумке или школьному пеналу.
Основные характеристики:
- 7 цветов свечения: фонарик поддерживает семь различных цветовых режимов, которые переключаются кнопкой.
- Аккумулятор: встроенный литий-ионный аккумулятор избавляет от необходимости постоянно покупать батарейки.
- Удобная зарядка: устройство заряжается через разъем micro-USB (кабель входит в комплект).
- Простое управление: включение, выключение и изменение цветов осуществляется нажатием кнопки на корпусе.
- Вес: изготовлен из легкого и устойчивого к механическим повреждениям пластика.
Комплектация:
- Брелок-фонарик в форме факела.
- Металлическая цепочка с кольцом для крепления.
- Зарядный кабель USB/micro-USB.
- Фирменная стилизованная картонная упаковка.
Назначение:
Аксессуар рекомендован для поклонников пиксельной графики и игровой тематики. Это универсальный подарок для детей, подростков, фанатов игры любого возраста, который поможет подсветить замок в двери, лестницу в подъезде или содержимое рюкзака в темное время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴








