
Зеркало для макияжа с увеличением 1x7 аккумуляторное с led подсветкой и сенсорным управлением,черное
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06-28
Двустороннее зеркало для макияжа с 21 встроенным светодиодом и регулировкой яркости на трех уровнях. Оборудовано обычной стороной и стороной с семикратным увеличением для точного нанесения косметики.
Основные характеристики:
Вращение на 360 градусов для настройки оптимального угла обзора
Встроенный аккумулятор 2000 мАч, до 280 минут работы при максимальной яркости
Корпус в белом и розовом цвете, металлический держатель
Сенсорное управление для включения, выключения и регулировки яркости
Заряжается через Micro USB порт, кабель входит в комплект
Технические параметры:
Размеры: 8.94 × 7.4 × 2.1 дюйма
Вес: 800 грамм
Форма: овальная
Время зарядки: 4-5 часов
Питание: литий-полимерный аккумулятор
Комплектация:
Зеркало для макияжа
USB-кабель
Руководство пользователя
Для оптимального использования стороны с увеличением рекомендуемое расстояние до лица - 15 см. Зеркало подходит для использования дома, в поездках, для профессионального макияжа благодаря компактному размеру и автономному питанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 7 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 156 мм |
| Высота | 265 мм |
| Питание | USB |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 1 850 ₴









