
Источник бесперебойного питания Shanqiu Mini UPS FX 5-12Pro-AC 20000 мАч, 60 Вт, алюминиевый корпус ИБП
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02-1
Мини ИБП Shanqiu FX 5-12Pro-AC предназначен для резервного питания электронных устройств в домашних или офисных условиях. Оснащен литий-полимерным аккумулятором емкостью 20000 мАч (74Wh) и обеспечивает выходную мощность до 60 Вт. Подходит для питания роутеров, модемов, камер видеонаблюдения, медиаконвертеров и других приборов.
Корпус изготовлен из алюминия, что способствует защите от перегрева. Подключение возможно как через переменный ток (AC 100-240 В), так и через выходы постоянного тока: 5В, 9В, 12В. Предусмотрен USB-выход для зарядки мобильных устройств. Работает бесшумно. Имеет несколько встроенных систем защиты: от короткого замыкания, перенапряжения, перезарядки, переразряда, перегрева.
Оснащено индикатором заряда и кнопкой включения. В комплект входят сменный кабель, два кабеля постоянного тока, шесть адаптеров для подключения, многоязычное руководство и DC-разветвитель с двумя выходами 5.5 × 2.1 мм. Размер устройства: 178 × 122 × 32 мм, вес - 0,83 кг.
Перед использованием следует проверить соответствие параметров питания устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shanqi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Время переключения | 0 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 500 ₴








