
Беспроводной пылесос Type-C с ультрафиолетом и HEPA-фильтром, 55 Вт, 10000 Па, для матрасов и мебели, белый
834 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01-11
Беспроводной пылесос с питанием через разъем Type-C предназначен для очистки мягких поверхностей, включая постель, матрасы, подушки, диваны, одеяла и другие текстильные элементы интерьера. Благодаря компактным размерам и легкому весу устройство можно использовать в домашних условиях.
Модель оснащена ультрафиолетовым излучателем, который может применяться для санитарной обработки поверхностей. Мощность устройства составляет 55 Вт, а сила всасывания заявлена в 10000 Па, что призвано обеспечить эффективную уборку пыли, мелкой грязи, шерсти животных и перхоти. HEPA-фильтр задерживает до 99,97% частиц, включая аллергены и микрочастицы, что позволяет поддерживать высокий уровень чистоты.
Использование пылесоса возможно без доступа к сети благодаря встроенному аккумулятору. Ориентировочное время автономной работы составляет до 30 минут. Емкость контейнера для пыли - 200 мл. Конструкция предусматривает съемную насадку для удобства очистки устройства после использования.
Корпус белого цвета выполнен из пластика. Габариты изделия: 244,5 мм × 219 мм × 116,5 мм. Подходит для регулярного использования в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 834 ₴




