Массажер-подушка предназначен для поддержки шейного отдела позвоночника, уменьшения напряжения в мышцах шеи и плеч. Жесткая конструкция с анатомическими выступами создает точечную нагрузку в зоне нижней части затылка, что способствует локальному давлению на мягкие ткани и улучшению циркуляции.
Модели массажеров изготовлены из полиуретана, который характеризуется стабильной формой, устойчивостью к деформации и простым уходом. Поверхность не впитывает влагу, подходит для многократного использования.
Модель 1: размер 22 × 19 × 10 см, голубого цвета. Рекомендуемое время использования - 25-30 минут в день.
Модель 2: размер 24 × 21 см, черного цвета. Рекомендуемое время использования - до 30 минут в день.
Обе модели можно использовать как в положении лежа, так и сидя. Предназначены для применения в бытовых условиях без необходимости в дополнительных средствах крепления или специальном оборудовании.
Подходят для кратковременной разгрузки мышц после статических или динамических нагрузок, могут использоваться в домашних условиях, офисе или во время отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Разминание |
| Область массажа | Шея |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴



