Подушка ортопедическая, размером 50 на 30 на 8 см, изготовлена из пены с эффектом памяти и оснащена гелевой вставкой. Конструкция подушки адаптируется к положению головы и шеи, что способствует поддержанию формы во время сна.
Гелевая вставка обладает охлаждающими свойствами и помогает уменьшить ощущение нагрева в зоне контакта. Поверхность вставки имеет структуру в виде пузырьков, что улучшает теплоотвод.
Чехол подушки изготовлен из смеси терилена и хлопка. Материалы имеют гладкую текстуру и способствуют комфорту при использовании. Использованные ткани обладают защитными свойствами от пылевых клещей и аллергенов.
Наполнение состоит из полиуретановой пены с эффектом памяти и охлаждающей гелевой вставки. Предназначена для использования в условиях бытовой среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, хлопок |
| Наполнитель | Аквагель, Memory Foam, Мемориформ |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 9 см |
- Цена: 1 222 ₴



