
Увлажнитель-ночник с эффектом пламени, аромадиффузор, цветная подсветка, таймер, 180 мл, черный
940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09-4
Увлажнитель воздуха Камин с эффектом пламени предназначен для использования в домашних помещениях. При работе пар подсвечивается специальным светом, создавая визуальный эффект пламени или очага. Может применяться как аромадиффузор путем добавления эфирных масел в резервуар для воды.
Устройство оснащено двумя режимами подсветки - желтым и голубым светом. Также предусмотрена возможность работы без подсветки. Встроенная функция таймера позволяет установить автоматическое отключение через 1, 3 или 5 часов.
Корпус изготовлен из АБС-пластика. Габариты увлажнителя составляют 171 × 75 × 101 мм. Объем резервуара для воды - 180 мл. Подключение осуществляется через вход Type-C. Производительность распыления - 15-20 мл в час.
В комплекте баночка случайного ароматического масла 10 мл. Возможные варианты ароматов: ветивер, лимон, эвкалипт, лемонграсс или апельсин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 171 мм |
- Цена: 940 ₴




