
Зеркало косметическое LED 1х7 с увеличением, регулируемая подсветка, вращение 360°, белое, 170х180 мм
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06-25
Двустороннее косметическое зеркало предназначено для точного нанесения макияжа и ухода за лицом. Одна сторона обеспечивает стандартное отражение, другая имеет увеличение 1х7, что помогает рассмотреть детали.
Зеркало на обеих сторонах оборудовано LED-подсветкой, которая расположена по матовой полосе по краю. Подсветка регулируется с помощью сенсорной кнопки, что позволяет настроить яркость в зависимости от условий освещения. Подходит для использования в помещениях с ограниченным естественным светом.
Конструкция зеркала позволяет вращение на 360 градусов с фиксацией в любом положении, что призвано обеспечить удобство при использовании. Противоскользящие накладки на основании способствуют стабильности размещения на поверхности.
Модель имеет встроенный аккумулятор с возможностью зарядки через USB micro B. Полного заряда достаточно для примерно 40 часов работы без подключения к сети.
Материалы изготовления предназначены обеспечить прочность конструкции и комфортное использование.
Размер изделия: 170 × 180 × 65 мм.
Комплектация включает: зеркало с защитной пленкой, USB-кабель для зарядки, инструкцию пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 7 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Вид зеркала | Двойное |
| Тип подсветки | Диодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 850 ₴




