
Лазерный проектор Космонавт со звездой, черный, 8 режимов звездного неба, с пультом дистанционного управления
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 07-5
Лазерный проектор в виде фигурки космонавта предназначен для создания световой проекции в помещениях. Модель оснащена 8 режимами отображения звездного неба, что позволяет менять освещение в комнате в соответствии с потребностями пользователя. Подходит для установки в детской комнате, гостиной, офисе, игровой или комнате для просмотра фильмов.
Корпус проектора выполнен в форме космонавта. Источник света расположен в шлеме фигурки. Есть возможность настройки угла наклона головы для изменения направления проекции.
Управление осуществляется с помощью кнопок на ранце космонавта или через пульт дистанционного управления, входящий в комплект. Пульт работает от батареек типа AA, а сам проектор подключается через USB-кабель.Батарейки в комплект не входят.
Устройство компактное и обеспечивает яркую и насыщенную световую проекцию, не занимая много места. Размеры составляют 8,5 × 12,5 см, вес - 400 г.
Технические характеристики:
Управление: кнопки на корпусе и пультом дистанционного управления
Режимы работы: 8 вариантов освещения
Питание проектора: USB
Питание пульта: батарейки AA
Входное напряжение: 100-240 V
Размеры: 8,5 × 12,5 см
Вес: 400 г
Комплектация:
Лазерный проектор Космонавт
Пульт дистанционного управления
USB кабель
Инструкция по использованию
Не рекомендуется смотреть непосредственно в отверстие проектора, из которого исходит лазерное излучение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Проектор |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный со звездочкой |
| Тип | Ночник-проектор |
| Персонажи | Космонавт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 999 ₴




