
Настольная LED лампа органайзер, белая, Горы, 4 режима света, аккумулятор 1200 мАч
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07-8
Настольная LED лампа Горы белого цвета предназначена для использования в домашних или офисных условиях. Оборудована органайзером для хранения мелких предметов, ручек, карандашей и другой канцелярии. Подходит для размещения на рабочем столе, тумбе или полке.
Устройство поддерживает 4 режима освещения: теплый белый свет, холодный белый свет и два режима с изменением цвета. Управление осуществляется с помощью нажатия.
Лампа имеет съемный абажур, что облегчает процесс очистки и дает возможность украсить горы по собственному желанию. Питание обеспечивается встроенным литиевым аккумулятором емкостью 1200 мАч. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C, что позволяет использовать стандартные зарядные устройства.
Основные характеристики:
Цвет корпуса: белый
Размер изделия: 180 × 70 × 90 мм
Вес: 290 г
Номинальная мощность: 2,5 Вт
Лампа может быть использована в помещениях с ограниченным естественным освещением или в качестве декора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Скала |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 700 ₴










